Приглашаем предпринимателей и организации Мурманской области принять участие в выставках в Крыму в 2018 году

29 декабря 2017 г.

Приглашаем предпринимателей и организации Мурманской области принять участие в выставках туристического бизнеса, недвижимости и инвестиционных проектов  в Крыму, которые будут проходить в 2018 году на площадке международного выставочного центра «Connect Center» (Крым, Симферополь, ул. Объездная дорога Ялта-Евпатория, 20).

Список мероприятий команды Connect Crimea на 2018 год.

Справка:

МВЦ Connect Center — это самая крупная в Крыму демонстрационная площадка для российских и иностранных компаний, созданная с целью развития полуострова и предоставления новых возможностей для производителей и трейдеров продукции. Общая её площадь - 22 000 м², парковочная зона рассчитана на 420 мест. Выставочный центр расположен в 15 минутах езды от международного аэропорта Симферополя.

Центр открылся 27 октября 2017 года. С 27 по 29 октября в нём прошла первая международная строительная выставка «Connect Construct Crimea». Выставку и проходивший в её рамках форум посетило свыше 4 тысяч человек. В заседаниях форума приняло участие более 1 200 человек. Экспозиции были представлены 136 компаний, в каталог включены более 250 предприятий и организаций. В выставке приняли участие делегации и компании из 24 стран мира и 48 регионов Российской Федерации.