Ключевое событие года в области молодежного предпринимательства в Мурманской области - Форум «PRO Бизнес»

6 декабря 2017 г.

9 декабря в Мурманске состоится форум «PRO Бизнес»,итоговое мероприятие реализации федеральной программы «Ты-предприниматель» на территории Мурманской области в 2017 году.

Организатором Форума является Центр поддержки предпринимательства Мурманской области при поддержке Министерства развития промышленности и предпринимательства Мурманской области.

Цель Форума – познакомить представителей молодежного бизнес-сообщества Мурманской области с возможностями поддержки бизнеса в Мурманской области, мастодонтами бизнеса, которые могут поделиться богатым опытом реализации проектов, друг с другом для образования деловых партнерств.

В программе Форума мастер-класс по продажам от федерального тренера, эксперта, консультанта ОАО «РЖД», ОАО «Новатэк», ОАО «Сбербанк» Евгения Адамова.

Помимо мастер-класса от ведущего бизнес-эксперта, участников Форума ждет:

·     ЭКСПО «Помощь и поддержка бизнеса»;

·     ток – шоу «Как начинающему бизнесу получить поддержку»;

·     нетворкинг-сессия;

·                   множество интересной полезной информации, общения, хорошего настроения.

К участию в Форуме приглашаются действующие и начинающие молодые предприниматели в возрасте до 30 лет включительно.

Участие в Форуме является бесплатным, необходима предварительная регистрация на сайте: http://probusiness.me/.

Форум «PRO Бизнес» состоится 9 декабря 2017 в 14:00 (начало регистрации участников – 13:30) в конференц-зале отеля ParkInnbyRadisson Полярные Зори (г. Мурманск, ул. Академика Книповича, д. 17).

Программа Форума.