Инновационный портал Мурманской области

С 14 по 16 ноября состоится Петербургский международный научно-промышленный композитный форум

4 октября 2017 г.

В период с 14 по 16 ноября 2017 в г. Санкт-Петербурге (г. Санкт-Петербург, Васильевский остров, Большой пр., д. 103, пав. 4) состоится Петербургский международный научно-промышленный композитный форум.

Основной задачей проведения форума является формирование системы стимулирования спроса на технически и экономически эффективную продукцию композитной отрасли.

Внедрение и широкое применение инновационной продукции из композитных материалов отечественного производства позволит обеспечить полноценное развитие не только композитной отрасли России, но и важнейших отраслей промышленности: транспортного машиностроения, добычи и переработки энергоносителей, химии и нефтехимии, энергетического и строительного комплексов.

Более подробную информацию можно узнать по телефону +7 812 320 8015 (доб. 5557) или адресу электронной почты: nikitin@restec.ru.

Программа форума http://mrpp.gov-murman.ru/