Инновационный портал Мурманской области

В Мурманске стартует бизнес-школа «Ты-предприниматель»

2 октября 2017 г.

2 октября в Мурманске стартует бизнес-школа «Ты-предприниматель» – образовательные мероприятия для начинающих предпринимателей в возрасте от 14 до 30 лет, организованные в рамках одноименной программы  «Ты-предприниматель».

Обучение в бизнес-школе «Ты-предприниматель» будет проходить в  2 потока. 1 поток стартует - 2 октября, 2 поток - 5 октября.

Занятия будут проходить на базе Мурманского арктического государственного университета по адресу г. Мурманск, ул. Егорова, д. 15, аудитория 208 (с 2 октября по 6 октября) и по адресу г. Мурманск, ул. Егорова, д. 16, аудитория 316 (с 9 октября по 13 октября).

В дни проведения образовательного интенсива с молодыми людьми будут работать федеральные эксперты:

-                   Михаил Шапкин - предприниматель, юрист, бизнес-консультант, бизнес-тренер,одним из направлений профессиональной деятельности которого является проведение тренингов на тему «Система и бизнес-процессы»;

-                   Роман Томкив - личный финансовый консультант, который раскроет тему: «Финансы компании, проверка рентабельности проектов»;

-                   Михаил Хан - генеральный директор вэб-студии Paneglif, ведущий преподаватель МШБ при МТПП, эксперт Союза Российских Городов, эксперт Совета Муниципальных округов, бизнес-тренер.

По завершении обучения каждый участник бизнес-школы получит сертификат о прохождении обучения.

Федеральная программа «Ты-предприниматель» – это комплекс бесплатных мероприятий информационного, образовательного и консультационного характера, реализуемых профессиональной командой федеральных и региональных менторов и тренеров. Программа предусматривает участие как действующих предпринимателей региона, осуществляющих свою деятельность в установленном законе порядке, так и участников на любых этапах планирования или становления собственного бизнеса.