Инновационный портал Мурманской области

Изменение времени проведения публичных обсуждений результатов правоприменительной практики Управления Федеральной антимонопольной службы Мурманской области

26 сентября 2017 г.

В рамках совершенствования контрольно-надзорной деятельности в Мурманской области Управление Федеральной антимонопольной службы Мурманской области 29 сентября 2017 года проводит публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Управления за III квартал (далее – публичные обсуждения).

Обращаем внимание, что изменено время проведении публичных обсуждений.

Публичные обсуждения состоятся 29 сентября 2017 года в 14 час. 00 мин. по адресу: г. Мурманск, ул. Воровского, д. 5/23 (конгресс-отель «Меридиан», большой конференц-зал № 1, 4 этаж).

Приглашаем принять участие в мероприятии.