Инновационный портал Мурманской области

Приглашаем принять участие в публичных обсуждениях результатов правоприменительной практики Управления Федеральной антимонопольной службы Мурманской области

19 сентября 2017 г.

В рамках совершенствования контрольно-надзорной деятельности в Мурманской области Управление Федеральной антимонопольной службы Мурманской области (далее – Управление) проводит публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Управления за III квартал.

В проведении публичных обсуждений примут участие представители хозяйствующих субъектов и общественных организаций.

Дата и время проведения публичных обсуждений: 29 сентября 2017 года   в 11 час. 00 мин.

Место проведения публичных обсуждений: конгресс-отель «Меридиан» г. Мурманск, ул. Воровского, д. 5/23 (большой конференц-зал № 1, 4 этаж).

С докладами выступят:

Воронина Ксения - начальник отдела контроля торгов Управления,

Полищук Марина - начальник отдела контроля органов власти Управления.

Вопросы по обсуждаемым темам можно направлять по адресу электронной почты: to51@fas.gov.ru или задать при проведении публичных обсуждений.

Ответы на вопросы будут даны в рамках проведения публичных обсуждений.

Участие в мероприятии организовано без предварительной регистрации.

Для уточнения организационных вопросов обращаться по тел. +7 (8152) 68-50-46, е-mail: to51@fas.gov.ru, pressto51@fas.gov.ru

Приглашаем принять участие в мероприятии.