Инновационный портал Мурманской области

Приглашаем принять участие в опросе «Оценка уровня административной нагрузки на бизнес»

13 сентября 2017 г.

Уважаемые предприниматели! Приглашаем Вас принять участие в опросе «Оценка уровня административной нагрузки на бизнес», который проводится Аналитическим центром при Правительстве Российской Федерации в рамках реализации приоритетной программы             «Реформа контрольной и надзорной деятельности» с 10 августа по 29 сентября 2017 года.

Целью проведения опроса является изучение мнения предпринимателей об уровне административной нагрузки на бизнес в Российской Федерации.

Для участия в опросе необходимо перейти по ссылке: http://knd-survey.ac.gov.ru/index.php/517997 и заполнить электронную форму анкеты.

На главной странице опроса размещены ссылки на вспомогательные документы:

- паспорт приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности»;

- меморандум бизнес-объединений в поддержку опроса.

Обращаем Ваше внимание, что опрос анонимный, результаты будут представлены в обобщенном виде.