Инновационный портал Мурманской области

В Мурманской области дан старт федеральной программе «Ты-предприниматель»

13 сентября 2017 г.

Начиная с 2014 года Правительством Мурманской области успешно реализуется Федеральная программа развития молодежного предпринимательства «Ты – предприниматель».

Программа «Ты-предприниматель» (далее  - Программа) – это комплекс бесплатных мероприятий информационного, образовательного и консультационного характера, реализуемых профессиональной командой федеральных и региональных менторов и тренеров.

Основной целью Программы является популяризация предпринимательской деятельности в молодежной среде. Проект осуществляется при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Министерства экономического развития Российской Федерации.

Для участия в образовательных сессиях программы
«Ты-предприниматель» необходимо пройти регистрацию на сайте http://роспредприниматель.рф/.

Программа одинаково интересна как действующим предпринимателям, так и тем, кто только планирует открыть свое дело. Участниками Программы могут стать жители Мурманской области в возрасте от 14 до 30 лет включительно.

Стартом Программы в Мурманской области станет форум «ТОЧКА ВХОДА».

«ТОЧКА ВХОДА» - это отборочный этап для получения бесплатного бизнес-образования, зарегистрироваться на который можно по ссылке:

Время проведения форума «ТОЧКА ВХОДА»:

19 сентября 2017 года, 12.30 -  ФГБОУ ВО «Мурманский арктический государственный университет» по адресу: г. Мурманск, ул. Егорова, д. 15 (актовый зал).

20 сентября 2017 года, 12.00 - ЧОУ ВО «Мурманская академия экономики и управления» по адресу: г. Мурманск, ул. Полярной правды, д. 8 (аудитория 402).

Стань участником Программы, пройди бесплатное обучение, обзаведись деловыми контактами, найди новых партнеров и единомышленников, получи консультации профессионалов и открой свое дело!

Более подробную информацию о предстоящих мероприятиях Федеральной программы «Ты-предприниматель» можно получить по телефону:
(8152) 605-585, а также в Центре поддержки предпринимательства Мурманской области по телефону: (8152) 410-744.