Инновационный портал Мурманской области

В Мурманской области стартует региональный этап Всероссийского Конкурса «Молодой предприниматель России»

1 сентября 2017 г.

В Мурманской области стартует прием заявок на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России».

За звание лучших смогут побороться молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет, успешно ведущие предпринимательскую деятельность на территории региона.

Конкурс «Молодой предприниматель России» (далее – Конкурс) в Мурманской области организован Центром поддержки предпринимательства Мурманской области при поддержке Министерства развития промышленности и предпринимательства Мурманской области в рамках федеральной Программы «Ты — предприниматель».

В 2017 году Конкурс проводится по 5 номинациям: «Открытие года», «Производство года», «Работодатель года»,«Социальный бизнес года» и «Личный вклад года». Последняя номинация является специальной и присуждается тому, кто внес наибольший вклад в развитие молодежного бизнеса.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются с 1 сентября по 30 сентября 2017 года. Более подробную информацию о проведении Конкурса и условиях участия можно получить в Центре поддержки предпринимательства Мурманской области по телефонам: 8 (8152) 41 07 44, 8 (8152) 41 07 33.

Победителей регионального этапа конкурса назовут в ноябре, которые получат не только заслуженные награды и призы, но и уникальную возможность представить себя и защитить свой проект на Всероссийском этапе Конкурса
в г. Москве.

Для того, чтобы принять участие в Конкурсе необходимо:

-     заполнить конкурсную заявку и направить ее на адрес электронной почты:event@cppmo.ru или подать по адресу: г. Мурманск, ул. Подстаницкого, д. 1 (2 этаж), Центр поддержки предпринимательства Мурманской области;

-    успешно представить свою компанию членам Жюри и занять призовое место в своей номинации;

-    прийти на церемонию награждения Конкурса, а также получить признание коллег и достойную награду.

Участие в Конкурсе – бесплатное!