Инновационный портал Мурманской области

10 августа 2017 года в г. Мурманске состоится тренинг «Финансовая поддержка»

4 августа 2017 г.

10 августа 2017 в г. Мурманске состоится тренинг «Финансовая поддержка», проводимый в рамках программ обучения АО «Федеральная корпорация по развитию малого    и   среднего предпринимательства»  (далее - АО «Корпорация «МСП»).

Ключевой задачей тренинга является информирование участников о существующих мерах финансовой поддержки предпринимательству, а также об основных условиях и принципах её получения.

В рамках тренинга участникам будет представлена возможность рассмотреть и получить информацию о:

- базовых требованиях к субъектам МСП при получении финансовой поддержки;

- видах финансовой поддержки;

-  условиях и процедуре получения финансовой поддержки.

Организатором мероприятия выступает Центр поддержки предпринимательства Мурманской области.

Спикер образовательной программы – Александра Воложинова, сотрудник Центра поддержки предпринимательства Мурманской области, аккредитованный тренер АО «Корпорация «МСП».

Приглашённые эксперты – представители ГОБУ «МРИБИ», НМК «ФОРМАП», Корпорации развития Мурманской области, а также Комитета экономического развития администрации города Мурманска.

Тренинг пройдёт по адресу: г. Мурманск, ул. Подстаницкого, д. 1 (2 этаж) с 16.00 до 18.00.

Участие бесплатное! Регистрация участников тренинга осуществляется по ссылке: https://cppmo.timepad.ru/event/547887/ по 9 августа 2017.