Инновационный портал Мурманской области

Приглашаем предприятия региона к сотрудничеству!

23 июня 2017 г.

С 10 по 13 июля текущего года в Екатеринбурге пройдёт выставка «ИННОПРОМ-2017», где Японская компания ДЖЕТРО представит более сотни японских компаний со своими продуктами и технологиями. Кроме этого в рамках национального павильона второй раз в России ДЖЕТРО откроет зону «Выставки наоборот», в которой расположатся стенды японских производителей, открывших производство на территории РФ. Каждая компания представит на стенде образцы продукции и технологий, но не тех, которые она планирует продавать, а тех, которые она планирует закупать у местных поставщиков с целью повышения процента локализации собственного производства. Также в зоне «Выставки наоборот» пройдут переговоры компаний-участников с местными поставщиками, заинтересованными в сотрудничестве.

Более подробную информацию о переговорах с вышеуказанной организацией можно узнать по телефону: 8 (812) 318-02-67 (Дрюма Владимир).

Справочно:

Компания ДЖЕТРО - это государственная структура, созданная для поддержки развития торговли и инвестиций между Японией и другими странами. Это обширная международная сеть офисов с главным штабом в г. Токио (43 офиса в Японии и 74 офиса за рубежом). В России ДЖЕТРО имеет два представительства: в Москве и в Санкт-Петербурге и обеспечивает поддержку японским компаниям, осуществляющим выход на зарубежные рынки. Кроме этого ДЖЕТРО оказывает содействие в развитии диверсификации производства в России и работает в направлении укрепления деловых взаимоотношений на уровне малых и средних предприятий. Официальный сайт организации, расположен по адресу: http://www. jetro.go.jp/russia/.