Инновационный портал Мурманской области

Приглашаем предпринимателей Мурманской области принять участие в мастер-классе «Дистанционное управление бизнесом»

1 июня 2017 г.

6июня 2017 года в 11.00 на многофункциональной площадке  ГОБУ «Мурманский региональный инновационный бизнес-инкубатор»   (г. Мурманск, ул. Подстаницкого, д. 1 2 этаж) состоится мастер-класс для предпринимателей «Дистанционное управление бизнесом».

В программе мастер-класса:

1. Управление проектами. Отказываемся от задач «на салфетках».

2. Управление командой.

3. Управление коммуникациями: корпоративная почта, мессенджеры, видеосовещания, корпоративные порталы.

4. Автоматизация продаж. Как с помощью CRM сделать продажи системными. С каждым потенциальным клиентом и с максимально высокой отдачей.

5. Облачные технологии. Стираем границы офиса.

Ведущий мастер-класса -  Куликов Владимир Юрьевич консультант по системному интернет-маркетингу. Руководитель компаний «Лаборатория Продвижения Бизнеса» и «Скорая Компьютерная Помощь».

Участие в мероприятии для предпринимателей области бесплатное. Регистрация на мероприятие по ссылке: https://cppmo.timepad.ru/event/501769/.