Инновационный портал Мурманской области

Выбирай лучшее!

25 апреля 2017 г.

Региональная комиссия по качеству Мурманской области приглашает предприятия и учреждения, уверенные в высоком качестве выпускаемой продукции и оказываемых услуг, принять участие в юбилейном 20-м региональном конкурсе «Лучшие товары и услуги Мурманской области 2017 года» в рамках Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России».

В этом году конкурс проходит под девизом: Выбирай лучшее!

Основная цель конкурса - повышения конкурентоспособности реального сектора экономики, импортозамещение и заполнение внутреннего рынка страны высококачественными товарами отечественного производства.

Организаторы конкурса - Правительство Мурманской области и ФБУ «Мурманский ЦСМ».

В конкурсе могут принять участие организации и учреждения различных форм собственности и объемов производства. Заявки принимаются до 19 мая 2017 года.

Необходимые для ознакомления и подготовки документы размещены на сайте http://www.mcsm.ru/programma-100-luchshikh-tovarov-rossii-ryegionalnyy-etap-2017.html

Дополнительную информацию можно получить по телефону:                    (8152) 28-79-72 или электронной почте e-mail: mcsm@mcsm.ru.