Инновационный портал Мурманской области

Семинар для потенциальных участников регионального конкурса «Лучшие товары и услуги Мурманской области 2017 года»

13 апреля 2017 г.

14 апреля 2017 года ФБУ «Мурманский ЦСМ» проводит бесплатный семинар для предприятий и организаций, желающих принять участие в 20-ом региональном конкурсе «Лучшие товары и услуги Мурманской области 2017 года» в рамках всероссийской Программы «100 лучших товаров России», по оказанию методической помощи по подготовке конкурсных документов.

Семинар проводится по адресу: г. Мурманск, ул. Фестивальная, д. 25,      каб. 46 начало в 14.00. Представителям предприятий необходимо иметь при себе заполненные анкеты на товар/услугу.