Инновационный портал Мурманской области

Семинар «Участие субъектов МСП в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону № 223-ФЗ»

22 февраля 2017 г.

Вниманию предпринимателей Мурманской области! 6 марта 2017 года в г. Мурманске состоится семинар «Участие субъектов МСП в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону № 223-ФЗ»

Акционерное общество «Федеральная Корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (АО «Корпорация «МСП») совместно с Министерством развития промышлености и предпринимательства Мурманской области проводит обучающий семинар «Участие субъектов МСП в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону № 223-ФЗ».

Семинар состоится 6 марта 2017 года на многофункциональной площадке ГОБУ «Мурманский региональный инновационный бизнес-инкубатор» по адресу: г. Мурманск, ул. Подстаницкого, д. 1, 2 этаж.

Программа Семинара сфокусирована на обучении субъектов малого и среднего предпринимательства (далее – СМСП) вопросам участия в закупках ПАО «МРСК Северо-Запада», в соответствии с Федеральным законом от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», а также повышении информированности СМСП о мерах поддержки, оказываемых АО «Корпорация «МСП» и АО «МСП Банк».

В рамках Семинара планируется выступление заместителя министра развития промышленности и предпринимательства Мурманской области – Татьяны Витальевны Руссковой.

В обучающей сессии Семинара примут участие:

-                Машков Виталий Владимирович – советник Генерального директора АО «Корпорация «МСП»;

-                Коротченкова Наталья Николаевна – заместитель Генерального директора АО «Корпорация «МСП»;

-                Капинос Роман Викторович – заместитель Председателя Правления - член Правления АО «МСП Банк»;

-                Фомин Алексей Юрьевич – заместитель начальника Департамента – начальник управления организации конкурсных процедур Департамента логистики и МТО.

В ходе проведения Семинара участники получат возможность обсудить с представителями ПАО «МРСК Северо-Запада», АО «Корпорация «МСП» и  АО «МСП Банк» особенности и алгоритм участия в закупках, а также получить ответы на актуальные вопросы, в том числе о мерах финансовой поддержки СМСП.

Участие в Семинаре бесплатное, по предварительной записи!

С программой мероприятия Вы можете ознакомиться  по ссылке.

Приглашаем всех заинтересованных предпринимателей принять участие в Семинаре. Зарегистрировать на мероприятие можно по телефону: 8(8152) 486-352 или по электронной почте: afmironova@gov-murman.ru.