Обратная связь с Министерством инвестиций, развития предпринимательства и рыбного хозяйства

Канал связи с Губернатором Мурманской области

Самозанятые. Поддержка через РГО и МФО Программа стимулирования кредитования

Реализация непрофильных и залоговых активов

Обучающий семинар по мерам поддержки субъектов МСП

Финансовые, гарантийные и лизинговые меры поддержки субъектов МСП АО Корпорация «МСП» И АО «МСП БАНК»

15 февраля 2021 г.

Объявляется прием заявок на конкурс по предоставлению Губернаторского стартапа на поддержку предпринимательских инициатив.

Порядок предоставления данного вида поддержки размещен на сайте Министерства инвестиций, развития предпринимательства и рыбного хозяйства Мурманской области, а также на портале малого и среднего предпринимательства Мурманской области в разделе формы и виды поддержки (http://maloe.gov-murman.ru/content/support_form/m,47,6872/).

Заявки на участие в конкурсе необходимо направлять с 01.03.2021 по 26.03.2021 в ГОБУ «Мурманский региональный инновационный бизнес-инкубатор» по адресам:

- г. Мурманск, ул. Подстаницкого, 1;

- г. Апатиты, ул. Ленина, 27;

- электронная почта grant@mribi.ru.

При отправке почтовым отправлением необходимо учесть время доставки, дата подачи заявки определяется как дата получения пакета документов оператором конкурса.

Подробную информацию об условиях предоставления Губернаторского стартапа можно получить у специалистов ГОБУ «Мурманский региональный инновационный бизнес-инкубатор» по телефонам: 8 (8152) 43-29-49,
8 (81555) 6-12-35, а также по электронной почте: info@mribi.ru или на официальном сайте учреждения: http://mribi.ru/.