Обратная связь с Министерством инвестиций, развития предпринимательства и рыбного хозяйства

Канал связи с Губернатором Мурманской области

Обучающий семинар по мерам поддержки субъектов МСП

Финансовые, гарантийные и лизинговые меры поддержки субъектов МСП АО Корпорация «МСП» И АО «МСП БАНК»

О проведении УФНС России по Мурманской области публичных обсуждений результатов правоприменительной практики налоговых органов

26 февраля 2020 г.

4 марта 2020 года в 13.00 по адресу: г. Мурманск, пр. Ленина, д. 82 («AZIMUT»-отель Мурманск, 2 этаж, конференц-зал) Управлением Федеральной налоговой службы по Мурманской области запланировано проведение публичных обсуждений результатов правоприменительной практики налоговых органов, руководств по соблюдению обязательных требований по теме: «Применение мер принудительного взыскания в связи с неисполнением обязанности по уплате налогов и сборов».

Подробная информация о мероприятии размещена в разделе «Новости» на официальном сайте Федеральной налоговой службы (Главная страница/Новости/Деятельность ФНС России).

Вопросы по тематике обсуждений, ответы на которые будут даны в обобщенном виде при проведении мероприятия, принимаются до 29 февраля 2020 года по адресу электронной почты public.r5100@nalog.ru.