Обратная связь с Министерством развития Арктики и экономики Мурманской области

Сформируйте курс Правительства Мурманской области по развития конкуренции

Получили поддержку в 2021 году

Самозанятые. Поддержка через РГО и МФО Программа стимулирования кредитования

Памятка о порядке списания задолженности по кредитному договору

Актуальная информация по мерам поддержки, реестр резидентов АЗРФ

Территория опережающего развития. Актуальная информация по мерам поддержки, реестр резидентов ТОР

Государственная поддержка

Поддержка начинающих фермеров

Реализация непрофильных и залоговых активов

Обучающий семинар по мерам поддержки субъектов МСП

Финансовые, гарантийные и лизинговые меры поддержки субъектов МСП АО Корпорация «МСП» И АО «МСП БАНК»

О проведении Главным управлением МЧС России по Мурманской области публичных обсуждений результатов правоприменительной практики по видам контрольно-надзорной деятельности за 2019 год

20 февраля 2020 г.

26 февраля 2020 года в 15.00 на базе 4-й пожарно-спасательной службы Главного управления МЧС России по Мурманской области, расположенной по адресу: г. Мурманск, Верхне-Ростинское шоссе, д. 33 (2 этаж, учебный зал), состоятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики по видам контрольно-надзорной деятельности за 2019 год. Мероприятие будет проводиться совместно с Комитетом по обеспечению безопасности населения Мурманской области.

Подробная информация размещена на официальном сайте Главного управления МЧС России по Мурманской области (Главная/Деятельность/Профилактическая работа и надзорная деятельность/Информация о публичных обсуждениях правоприменительной практики органов надзорной деятельности МЧС России/Правоприменительная практика при осуществлении надзорной деятельности).