Обратная связь с Министерством инвестиций, развития предпринимательства и рыбного хозяйства

Канал связи с Губернатором Мурманской области

Обучающий семинар по мерам поддержки субъектов МСП

Финансовые, гарантийные и лизинговые меры поддержки субъектов МСП АО Корпорация «МСП» И АО «МСП БАНК»

О проведении Главным управлением МЧС России по Мурманской области публичных обсуждений результатов правоприменительной практики по видам контрольно-надзорной деятельности за 2019 год

20 февраля 2020 г.

26 февраля 2020 года в 15.00 на базе 4-й пожарно-спасательной службы Главного управления МЧС России по Мурманской области, расположенной по адресу: г. Мурманск, Верхне-Ростинское шоссе, д. 33 (2 этаж, учебный зал), состоятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики по видам контрольно-надзорной деятельности за 2019 год. Мероприятие будет проводиться совместно с Комитетом по обеспечению безопасности населения Мурманской области.

Подробная информация размещена на официальном сайте Главного управления МЧС России по Мурманской области (Главная/Деятельность/Профилактическая работа и надзорная деятельность/Информация о публичных обсуждениях правоприменительной практики органов надзорной деятельности МЧС России/Правоприменительная практика при осуществлении надзорной деятельности).