Обратная связь с Министерством инвестиций, развития предпринимательства и рыбного хозяйства

Канал связи с Губернатором Мурманской области

Обучающий семинар по мерам поддержки субъектов МСП

Финансовые, гарантийные и лизинговые меры поддержки субъектов МСП АО Корпорация «МСП» И АО «МСП БАНК»

18 декабря отдел регистрации прав Управления Росреестра проведет «горячую линию»

12 декабря 2019 г.

18 декабря 2019 с 10.00 до 13.00 отдел государственной регистрации недвижимости, ведения ЕГРН и повышения качества данных ЕГРН Управления Росреестра по Мурманской области проведет «горячую линию» по вопросам государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав, а также предоставления сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).

По телефонам «горячей линии» можно задать любые вопросы и получить профессиональную консультацию непосредственно у специалистов Росреестра.

Вас проинформируют:

-  как оформить права на земельные участки, гаражи, помещения, в том числе в электронном виде;

-  как получить сведения о зарегистрированных правах, в том числе по территории Российской Федерации;

-  как узнать о наличии ограничений или арестов на принадлежащее вам имущество и как их прекратить;

-   как получить сведения о кадастровой стоимости объекта;

- как оформить права на недвижимость в другом регионе (экстерриториальный принцип государственной регистрации);

-   как защитить свою недвижимость;

-  что делать, если утрачены правоустанавливающие документы;

-  как зарегистрировать право собственности на территории ЗАТО, если у Вас нет постоянной регистрации по месту жительства в ЗАТО, и др.

Телефоны «горячей линии»:

(8152) 44-49-14 – начальник отдела государственной регистрации недвижимости, ведения ЕГРН и повышения качества данных ЕГРН Престинская Елена Геннадьевна;

(8152) 44-49-37 – заместитель начальника отдела государственной регистрации недвижимости, ведения ЕГРН и повышения качества данных ЕГРН Молдаванцев Денис Викторович;

(8152) 44-11-43 – заместитель начальника отдела государственной регистрации недвижимости, ведения ЕГРН и повышения качества данных ЕГРН Истосова Марина Витальевна.