29 мая состоится заседание региональной комиссии по качеству Мурманской области

28 мая 2019 г.

Региональная комиссия по качеству Мурманской области 29 мая в 10:00 проводит заседание по рассмотрению заявок 22-го регионального конкурса «Лучшие товары и услуги Мурманской области 2019 года» в рамках Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России».

В конкурсе участвуют 33 товара/услуги 20 предприятий и организаций из г. Мурманск, ЗАТО г. Североморск, г. Апатиты, г. Колы и Кольского района, г. Кировск, г. Мончегорск, г. Снежногорск, г. Оленегорск.

На заседании региональной комиссии по качеству представители каждого предприятия-участника выступят с презентациями и ответят на дополнительные вопросы комиссии. Итоги конкурса будут подведены до 7 июня 2019 года.

Лауреаты и дипломанты получат право использовать соответствующий Знак конкурса в рекламно-информационных целях, лауреаты - представлять Мурманскую область в федеральном этапе конкурса Программы «100 лучших товаров России», который стартует в июле.

Список зарегистрированных заявок размещен на сайте ФБУ «Мурманский ЦСМ», http://www.mcsm.ru/programma-100-luchshikh-tovarov-rossii-ryegionalnyy-etap-2019.html.

Место проведения: ФБУ «Мурманский ЦСМ», г. Мурманск, ул. Фестивальная, д.25, конференц-зал.