О проведении заседания Совета по развитию малого и среднего предпринимательства при Правительстве Мурманской области

15 мая 2019 г.

23 мая 2019 года в 15.00 (г. Мурманск, пр. Ленина, 82, 2 этаж) в рамках Дней предпринимательства Мурманской области состоится первое расширенное заседание Совета по развитию малого и среднего предпринимательства при Правительстве Мурманской области.

В рамках торжественной части заседания Совета состоитсяцеремония награждения победителей и лауреатов ежегодного областного конкурса «Предприниматель года», а также вручение Благодарственных писем Губернатора Мурманской области предпринимателям региона.

В рамках деловой повестки заседания планируется обсудить тенденции и планы развития предпринимательства в Мурманской области в 2019 году, а также представители бизнес-объединений расскажут о работе своих организаций и проводимых мероприятиях, направленных на поддержку и развитие бизнеса.

Приглашаем принять участие в заседании Совета, обязательна предварительная регистрация по ссылке:https://cppmo.timepad.ru/event/977782/.

Дополнительную информацию об участии в мероприятии можно получить в Министерстве развития промышленности и предпринимательства Мурманской области, контактное лицо – Степакова Ольга Андреевна, телефон: (8152) 486-434.