16 мая 2019 года состоятся публичные обсуждения на тему «Администрирование налога на профессиональный доход. Альтернативные режимы налогообложения для самозанятых граждан»

8 мая 2019 г.

Управлением Федеральной налоговой службы по Мурманской области проводятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики налоговых органов, руководств по соблюдению обязательных требований по теме: «Администрирование налога на профессиональный доход. Альтернативные режимы налогообложения для самозанятых граждан».

Кроме того, в ходе мероприятия будут рассмотрены актуальные вопросы применения контрольно-кассовой техники в Мурманской области.

Мероприятие состоится 16 мая 2019 года в 13:00 по адресу: г. Мурманск, пр. Ленина, д. 82 (AZIMUT Отель Мурманск, 2 этаж, конференц-зал). Дополнительную информацию можно получить по тел.: (8152) 684-029.

Приглашаем всех заинтересованных принять участие в мероприятии!