Предпринимателей региона приглашают к участию в публичных обсуждениях результатов правоприменительной практики Мурманского УФАС России

14 марта 2019 г.

Управление Федеральной антимонопольной службы России по Мурманской области приглашает деловое сообщество региона к участию в публичных обсуждениях результатов правоприменительной практики, которые состоятся в 12:00 15 марта 2019 года в зале «Ротари» гостиницы «Полярные Зори» (г. Мурманск, ул. Академика Книповича, д. 17, 2-й этаж).

Публичные обсуждения посвящены подведению итогов работы ведомства за 2018 год, практике применения антимонопольного законодательства и законодательства о государственных закупках в регионе.

Основными докладчиками выступят:

Светлана Чеченина – руководитель Мурманского УФАС России.

Ирина Попова – заместитель руководителя Мурманского УФАС России.

Марина Полещук – начальник отдела контроля органов власти Мурманского УФАС России.

Ксения Воронина – начальник отдела контроля торгов Мурманского УФАС России.

Вопросы по обсуждаемой теме можно направлять по адресу электронной почты: to51@fas.gov.ruили задать при проведении публичных обсуждений.