Состоялось заседание организационного комитета по подготовке и проведению женского форума на территории Мурманской области в 2019 году

24 января 2019 г.

23 января 2019 года под председательством Губернатора Мурманской области М.В. Ковтун состоялосьзаседание организационного комитета по подготовке и проведению Первого международного женского форума за полярным кругом, который пройдет в г. Мурманске 1-2 марта 2019 года.

Одна из основных целей Форума – создание площадки для объединения женщин различных профессий и взглядов.

Члены организационного комитета обсудили вопросы подготовки мероприятий Форума. Особое внимание было уделено структуре деловой программы, составу участников, устойчивому техническому функционированию площадок Форума.

Предварительно намечен план мероприятий по вовлечению участников Форума в числе которых фотопроект «1000 лиц» и благотворительный забег.

В основу деловой программы Форума легли предложения от профильных ведомств и организаций региона. Программа включает мероприятия различных форматов: конференции, семинары, бизнес-встречи, выставки, мастер-классы и многое другое.

Планируется, что в Форуме примут участие выдающиеся женщины России, приграничных стран и нашего региона – представители власти, бизнеса, здравоохранения, науки, искусства и культуры, общественных движений.