Практический семинар «Социальный предприниматель: как заработать?»

19 октября 2018 г.

Министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области сообщает, что 23 октября 2018 года состоится бесплатный практический семинар «Социальный предприниматель: как заработать?», посвященный актуальным вопросам организации и развития бизнеса в социальной сфере, анализу типовых проблем в сфере социального предпринимательства.

В рамках мероприятия запланировано подписание Соглашения о сотрудничестве между Правительством Мурманской области и Фондом по поддержке социальных проектов и выступления предпринимателей с историей создания и развития своего бизнеса как социального.

С приветственным словом перед собравшимися выступит Губернатор Мурманской области Марина Ковтун.

В процессе семинара участники узнают:

-          Как превратить социальную идею в бизнес?

-          Типичные ошибки предпринимателей на старте.

-          Как сохранить баланс между бизнесом и социальной составляющей?

-          Как привлекать клиентов и партнеров для успешной реализации проекта?

-          Как ускорить рост проекта?

-          Как повысить доходность социального бизнеса?

Спикер семинара - директор департамента акселерационных программ Фонда по поддержке социальных проектов, сертифицированный тренер Дмитрий Богданов.

Мероприятие пройдет в конференц-зале Мурманской государственной областной универсальной научной библиотеки (г. Мурманск, ул. Софьи Перовской, д. 21А), официальная часть мероприятия с 14.30, практический семинар с 15.45 до 19.00.

Участие бесплатное. Регистрация по ссылке https://cppmo.timepad.ru/event/834403/Более подробную информацию можно получить тел.: (8152) 48-69-07, (8152) 47-07-44.