Вниманию предпринимателей Мурманской области! 9 - 10 ноября 2018 года состоится VIII Всероссийский Фестиваль науки НАУКА 0+

10 августа 2018 г.

9-10 ноября 2018 года на базе Мурманского областного Дворца культуры и народного творчества им. С.М. Кирова в г. Мурманске пройдет VIII Всероссийский Фестиваль науки НАУКА 0+ (далее – Фестиваль).

Программа Фестиваля предполагает проведение интерактивной выставки- презентации научных достижений в различных сферах жизни и производства, современных наукоемких технологий, ориентированной прежде всего на детскую и молодежную аудиторию с профориентационными целями.

Возможны различные форматы участия в выставке - выставка оборудования, техники, лекция, видеопрезентация, мастер-класс, научный эксперимент, мини-конкурс и иные.

Кроме того, в период с 1 по 8 ноября 2018 года в рамках анонсирующих мероприятий Фестиваля будет проведена акция «Неделя без турникетов», предполагающая посещение школьниками действующих инновационных и наукоемких предприятий и организаций.

Приглашаем предпринимателей Мурманской области принять участие в интерактивной выставке на центральной региональной площадке в г. Мурманске 9 - 10 ноября 2018 года.

срок до 10 сентября 2018 года по электронному адресу:

С целью разъяснения возможных форматов и условий участия в интерактивной выставке Министерство образования и науки Мурманской  области и  ООО «Дирекция Фестиваля науки» при поддержке

ГОБУ «Мурманский региональный инновационный бизнес-инкубатор»
(далее – ГОБУ МРИБИ) организуют информационный семинар «Интерактивные профориентационные форматы участия в выставке Фестиваля науки»
7 сентября 2018 года с 11.00. до 14.00. на базе ГОБУ МРИБИ по адресу: г. Мурманск, ул. Подстаницкого,  д.1, 2 этаж (проект программы семинара прилагается).

Заявки на участие в семинарес указанием ФИО, должности и контактных телефона и электронного адресанеобходимо направлять в адрес Министерства образования и науки Мурманской области в срок до 3 сентября 2018 года по электронному адресу: nzaitseva@gov-murman.ru.

Дополнительную информацию можно получить по телефону:

Дивеева Наталья Валерьевна, координатор Фестиваля  ООО «Дирекция Фестиваля науки» (г. Москва), тел. +7 918 5063263, diveeva@startnauka.ru;

Зайцева Наталья Викторовна, консультант отдела дополнительного образования, воспитания и оздоровления  Министерства образования и науки Мурманской  области, тел. 8 (8152) 44-16-73, nzaitseva@gov-murman.ru.