Продолжается прием заявок на конкурс на предоставление стартовых грантов начинающим предпринимателям МО

19 марта 2018 г.

Уважаемые предприниматели! Приглашаем Вас принять участие в конкурсном отборе на предоставление стартовых грантов начинающим предпринимателям Мурманской области.

Заявку на участие в конкурсе можно подать до 23.03.2018 в  ГОБУ «Мурманский региональный инновационный бизнес-инкубатор» по адресам:

- г. Мурманск, ул. Подстаницкого, 1;

- г. Апатиты, ул. Ленина, 27.

Подробную информацию об условиях предоставления грантовой поддержки можно получить у специалистов ГОБУ «Мурманский региональный инновационный бизнес-инкубатор» по телефону:   8 (8152) 432-949, по электронной почте: info@mribi.ru или на официальном сайте учреждения: http://mribi.ru/.