14 июля 2018 года в г. Мурманске состоится тренинг «Юридические аспекты предпринимательства и система налогообложения»

12 марта 2018 г.

14 марта в Мурманске пройдет бесплатный тренинг для предпринимателей «Юридические аспекты предпринимательства и система налогообложения».

Тренинг проведет Центр поддержки предпринимательства Мурманской области в рамках в рамках программ обучения АО «Корпорация МСП».

В ходе тренинга будут освещены следующие темы:

-    определить преимущества и недостатки форм бизнеса на примере ООО и ИП;

-    получить информацию о системе налогообложения;

-  сформировать последовательность действий при регистрации юридического лица и при выборе системы налогообложения.

К участию в тренинге приглашаются как действующие, так и начинающие предприниматели Мурманской области.

Тренинг проведет аккредитованный тренер АО «Корпорация МСП», специалист отдела образовательных программ Центра поддержки предпринимательства Мурманской области Александра Воложинова.

Время проведения: 14.03.2018, 17:00.

Место проведения: Многофункциональная площадка ГОБУ МРИБИ (г.Мурманск, ул.Подстаницкого, д.1)

Участие бесплатное. Регистрация участников тренинга осуществляется по ссылке:  https://cppmo.timepad.ru/event/679825//.