Вниманию предпринимателей Мурманской области! Семинар для представителей малого бизнеса на тему «Правила ведения бизнеса в условиях 115-ФЗ. Как не попасть под подозрение»

2 марта 2018 г.

06 марта в 16.00 в Мурманском региональном инновационном бизнес-инкубаторе (г. Мурманск, ул. Подстаницкого, д. 1) состоится семинар для представителей малого бизнеса на тему «Правила ведения бизнеса в условиях 115-ФЗ. Как не попасть под подозрение».

Семинар поможет предпринимателям разобраться в вопросах правильного взаимодействия с банками, причинах применения ограничительных мер со стороны органов финансового мониторинга и разъяснить порядок действия в случае приостановления операций по счетам.

Участников ждет открытый и максимально эффективный разговор об актуальных проблемах действующего бизнеса в формате диалога с экспертами ведущих банков, представителями государственных органов власти и Центрального банка Российской Федерации.

Основные вопросы:

- как избежать блокировки счета и приостановления операций;

- права и обязанности банка и клиента;

- что делать, если счет или операции по счетам заблокированы;

- механизмы помощи со стороны Центрального банка Российской Федерации и уполномоченного по защите прав предпринимателей.

Приглашенные эксперты:Центральный банк Российской Федерации, Сбербанк, ВТБ, Альфа-банк, Россельхозбанк.

Участие в семинаре бесплатное.

Регистрация по ссылке: https://mribi.timepad.ru/event/674650/.

Более подробную информацию можно получить тел.: (8152) 43-29-49 и электронной почте: event@mribi.ru.