Инновационный портал Мурманской области

Брифинг-сессия Российского экспортного центра

10 ноября 2017 г.

15 ноября 2017 года с 13.00 до 14.00 в Мурманской областной филармонии в рамках выездной сессии Петербургского международного экономического форума «Регионы России: новые точки роста - Арктическим курсом» состоится брифинг-сессия Российского экспортного центра, на которой будет обсуждаться широкий круг важных для экспортеров вопросов, включая финансовые и нефинансовые меры поддержки, практические инструменты для достижения конкретных результатов, механизмы выставочно-­ярмарочной деятельности и бизнес-миссий российских экспортеров в иностранные государства, а также экспортное образование (программа брифинг-сессии прилагается).

Участие в мероприятии бесплатное при условии предварительной регистрации. Для участия в сессии просим Вас обязательно пройти регистрацию по ссылке:http://roscongress.org/event/sessiya-peterburgskogo-mezhdunarodnogo-ekonomicheskogo-foruma-regiony-rossii-novye-tochki-rosta-arkticheskim-kursom-v-murmanskoj-oblasti/до 14 ноября 2017 года.