Инновационный портал Мурманской области

Приглашаем предпринимателей принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Особенности участия поставщиков, подрядчиков, исполнителей в закупках, осуществляемых на торговой площадке «Малые закупки»

14 сентября 2017 г.

Комитет государственных закупок Мурманской области 05 октября 2017 года в 11:00 проведет бесплатный вебинар для поставщиков, подрядчиков, исполнителей в закупках, осуществляемых на региональной торговой площадке Мурманской области «Малые закупки».

В рамках вебинара Комитет ознакомит участников с правилами работы на региональной торговой площадке Мурманской области «Малые закупки» (www.gz-murman.ru), продемонстрирует все этапы участия в модуле: регистрация, поиск закупок, подписка на категории, участие в закупках.

Участникам вебинара будет предоставлена возможность в режиме on-line задать вопросы в чате и получить ответы квалифицированных специалистов с сфере закупок.

Регистрация производится по ссылке https://events.webinar.ru/keysystems/581851. После регистрации на адрес электронной почты, указанной в заявке, будет отправлена ссылка для входа на мероприятие, пройдя по которой можно будет присоединиться к вебинару.

Телефоны для справок:

- вопросы по регистрации участников на вебинар 8 (8152) 486-901;

- вопросы по мероприятию 8 (8152) 486-858.

Комитет также предлагает оформить бесплатную подписку на получение новостей о запланированных вебинарах, для этого необходимо отправить запрос с указанием наименования организации, ФИО, контактного номера телефона,  e-mail по адресу: skryabina@gov-murman.ru.