Инновационный портал Мурманской области

Приглашаем предпринимателей принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Обжалование действий (бездействия) заказчика, уполномоченного органа, комиссии по Законам № 44-ФЗ и № 223-ФЗ»

12 сентября 2017 г.

Комитет государственных закупок Мурманской области 28 сентября 2017 года в 11:00 проведет бесплатный вебинар для поставщиков, подрядчиков, исполнителей на тему «Обжалование действий (бездействия) заказчика, уполномоченного органа, комиссии по Законам № 44-ФЗ и № 223-ФЗ».

В рамках вебинара будут рассмотрены требования, предъявляемые к составу и содержанию жалобы, а также порядок и сроки подачи жалоб на действия (бездействия) заказчика, уполномоченного органа, уполномоченного учреждения, специализированной организации, комиссии по осуществлению закупок, ее членов, должностного лица контрактной службы, контрактного управляющего, оператора электронной площадки.

Участникам вебинара будет предоставлена возможность в режиме on-line задать вопросы в чате и получить ответы представителя Управления Федеральной антимонопольной службы по Мурманской области.

Также свои вопросы по тематике вебинара участники могут направить до 22 сентября 2017 года 16:00 на адрес электронной почты skryabina@gov-murman.ru с пометкой «Вопрос к вебинару (УФАС)», ответы прозвучат в ходе проведения вебинара.

Регистрация производится по ссылке https://events.webinar.ru/keysystems/581845. После регистрации на адрес электронной почты, указанной в заявке, будет отправлена ссылка для входа на мероприятие, пройдя по которой можно будет присоединиться к вебинару.

Телефоны для справок:

- вопросы по регистрации участников на вебинар 8 (8152) 486-901;

- вопросы по мероприятию 8 (8152) 486-858.

Комитет также предлагает оформить бесплатную подписку на получение новостей о запланированных вебинарах, для этого необходимо отправить запрос с указанием наименования организации, ФИО, контактного номера телефона, e-mail по адресу: skryabina@gov-murman.ru.