Инновационный портал Мурманской области

Союз промышленников и предпринимателей Мурманской области проводит встречу с представителями бизнес-сообщества муниципальных образований г. Апатиты и г. Кировск

20 июня 2017 г.
23 июня 2017 года в ЦЭС Колэнерго (Мурманская обл., г. Апатиты, ул. Фестивальная,д. 2А) Союзом промышленников и предпринимателей Мурманской области (Региональное объединение работодателей) будет проведена встреча с представителями бизнес-сообщества муниципальных образований г. Апатиты и г. Кировск.

Целью мероприятия является координация и повышение степени взаимодействия предприятий и организаций различных секторов экономики в решении актуальных вопросов бизнес-сообщества.

Участие в мероприятии позволит изучить новые технологии для сокращения издержек при осуществлении предпринимательской деятельности, системы безопасности для торговых точек и других объектов структуры малого и среднего предпринимательства, рассмотреть проблемные вопросы внедрения нового порядка применения контрольно-кассовой техники в режиме онлайн, а также основные аспекты тарифной политики в Мурманской области.

На встречу приглашаются все заинтересованные предприниматели, осуществляющие свою деятельность на территории г. Апатиты и г. Кировск, а также на прилегающих территориях. Заявки на участие в мероприятии принимает заместитель директора по развитию и реализации услуг производственного отделения «Центральные электрические сети» филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Колэнерго» Викулин Владимир Сергеевич, тел. (815-55)6-93-60, 7-56-15, vsvikulin@ces.kolenergo.ru.