Инновационный портал Мурманской области

Приглашаем предпринимателей Мурманской области принять участие в семинаре «Как увеличить продажи с сайта»

16 мая 2017 г.

26 мая 2017 года в 11.00 на многофункциональной площадке  ГОБУ «Мурманский региональный инновационный бизнес-инкубатор»  (г. Мурманск, ул. Подстаницкого, д. 1 2 этаж) состоится семинар для предпринимателей «Как увеличить продажи с сайта».

В программе мероприятия:

- Привлечение и удержание клиентов: где дешевле, проще и быстрее?

- Каналы общения с вашими клиентами: цифровые и нецифровые.

- Каналы маркетинговой коммуникации: как масштабировать качество и скорость общения?

- Ваша целевая аудитория: где она?

- Как общаться и где.

- Заказ товара как «поднятая рука: я хочу это».

- Оплата товара: наличные и карточки, альтернативы.

- Как поднять эффективность каналов коммуникации:

Ведущий семинара - Леонид Бугаев -  эксперт в области нетворкинга и мобильных решений. Создавалпроектыдля Mars, JTI, Unilever, P&G, Danone, Samsung, Microsoft, Intel, Apple.

Мероприятие состоится в рамках ежегодных Дней предпринимательства Мурманской области, организатором мероприятия выступает Центр поддержки предпринимательства Мурманской области.

Участие в мероприятии для предпринимателей области бесплатное, количество мест ограничено. Регистрация на мероприятие по ссылке: https://cppmo.timepad.ru/event/490793/