Инновационный портал Мурманской области

Приглашаем предпринимателей Мурманской области принять участие в семинаре «Применение специальных налоговых режимов — выгоды и особенности»

5 мая 2017 г.

11 мая 2017 года в 16.00 на многофункциональной площадке ГОБУ «Мурманский региональный инновационный бизнес-инкубатор»  (г. Мурманск, ул. Подстаницкого, д. 1 2 этаж) состоится семинар для предпринимателей «Применение специальных налоговых режимов — выгоды и особенности».

В программе мероприятия:

1. Какие бывают системы налогообложения.

2. Как бизнесмену выбрать удобную систему налогообложения.

3. Можно ли совмещать УСН с ОСН, ЕНВД, иными системами налогообложения организациям и ИП.

4. Какие налоги и страховые взносы нужно платить при УСН организациям и ИП.

5. Как платить другие налоги при УСН.

6. ЕНВД.

7. Как платить другие налоги при ЕНВД.

8. Ведение учета при УСН организациями и индивидуальными предпринимателями.

Мероприятие состоится в рамках ежегодных Дней предпринимательства Мурманской области, организатором мероприятия выступает Центр поддержки предпринимательства Мурманской области.

Участие в мероприятии для предпринимателей области бесплатное, количество мест ограничено. Регистрация на мероприятие по ссылке: https://cppmo.timepad.ru/event/486255/