Инновационный портал Мурманской области

Приглашаем действующих предпринимателей Мурманской области принять участие в бесплатном тренинг-семинаре «Увеличение продаж»

5 мая 2017 г.

22 мая 2017 года в 14.00 в ДК Железнодорожников (г. Мурманск, ул. Октябрьская, д. 13, 3 этаж) состоится тренинг-семинар для действующих предпринимателей «Увеличение продаж».

В программе мероприятия:

1.                Типологические и психологические особенности клиента. Стратегии поведения и создание доверия с любым типом клиентов.

2.                Основные мотивы и потребности, склоняющие к покупке. Техники коммуникации, направленные на выявление потребностей клиентов.

3.                Правила эффективной презентации товара/услуги. Как правильно показать клиенту выгоду.

4.                Алгоритм работы с возражениями клиентов. Переговоры о цене. Работа с немотивированными отказами.

5.                Ценовые и неценовые методы стимулирования продаж.

6.                Методы увеличения среднего чека. Технологии cross-sell и upsell.

В рамках мероприятия участники получат навыки построения эффективных коммуникаций, проведения презентаций своих товаров/услуг, увеличения конверсии и среднего чека, научатся правильно выявлять потребности и работать с возражениями клиентов.

Мероприятие состоится в рамках ежегодных Дней предпринимательства Мурманской области, организатором выступает Министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области.

Участие в тренинг-семинаре бесплатное.

Регистрация: заявки принимаются по телефону: (8152) 47-30-47 или по электронной почте: nlp-pilot@mail.ru. В заявке необходимо указать ФИО, контактный телефон, место работы/учебы.