Инновационный портал Мурманской области

Приглашаем начинающих предпринимателей Мурманской области принять участие в бесплатном тренинг-семинаре «Успешный стартап в бизнесе»

3 мая 2017 г.

14 мая 2017 года в 12.00 в ДК Железнодорожников (г. Мурманск, ул. Октябрьская, д. 13, 3 этаж) состоится тренинг-семинар для начинающих предпринимателей «Успешный стартап в бизнесе».

В программе мероприятия:

1.   Стартапы, какие они бывают.

2.   Условия превращения стартапа в зрелый бизнес.

3.   Ключевые этапы успешного стартапа. Проблемные места на начальной стадии жизненного цикла бизнеса.

4.  Основные составляющие стартапа: от бизнес-идеи к реальному плану действий.

5.   Типичные ошибки и классические риски при реализации стартапов.

6.   Внешнее финансирование: типы инвесторов и как на них выйти.

В рамках мероприятия участники получат навыки планирования и анализа бизнеса на раннем этапе развития, найдут пути решения трудностей, определят точки роста собственного бизнеса.

Мероприятие состоится в рамках ежегодных Дней предпринимательства Мурманской области, организатором выступает Министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области.

Участие в тренинг-семинаре бесплатное.

Регистрация: заявки принимаются по телефону: (8152) 47-30-47 или по электронной почте: nlp-pilot@mail.ru. В заявке необходимо указать ФИО, контактный телефон, место работы/учебы.