Инновационный портал Мурманской области

Управление Роспотребнадзора по Мурманской области проводит Дни открытых дверей для предпринимателей

12 апреля 2017 г.

Управление Роспотребнадзора по Мурманской области в целях профилактики нарушений обязательных требований, реализации информационной политики в работе с предпринимательским сообществом, вводит практику ежеквартального проведения Дня открытых дверей для предпринимателей.

Дата проведения указанного мероприятия - 13 апреля 2017 года с 10.00 до 16.00.

Дни открытых дверей проводятся как в Управлении Роспотребнадзора, так и во всех территориальных отделах, расположенных в муниципальных образованиях области. Компетентные специалисты центрального аппарата Управления Роспотребнадзора, территориальных отделов будут проводить консультации, отвечать на вопросы предпринимательского сообщества, относящиеся к компетенции Роспотребнадзора.

Также, в указанную дату, по адресу: г. Мурманск, ул. Коммуны, д. 7, конференц-зал Управлением Роспотребнадзора по Мурманской области планируется проведение круглых столов.

С программой проведения Дня открытых дверей для предпринимателей и круглых столов вы можете ознакомится по ссылке http://mrpp.gov-murman.ru/news/209283/