Обратная связь с Министерством развития Арктики и экономики Мурманской области

Сформируйте курс Правительства Мурманской области по развития конкуренции

Получили поддержку в 2021 году

Самозанятые. Поддержка через РГО и МФО Программа стимулирования кредитования

Памятка о порядке списания задолженности по кредитному договору

Актуальная информация по мерам поддержки, реестр резидентов АЗРФ

Территория опережающего развития. Актуальная информация по мерам поддержки, реестр резидентов ТОР

Государственная поддержка

Поддержка начинающих фермеров

Реализация непрофильных и залоговых активов

Обучающий семинар по мерам поддержки субъектов МСП

Финансовые, гарантийные и лизинговые меры поддержки субъектов МСП АО Корпорация «МСП» И АО «МСП БАНК»

Итоги «Предпринимательского часа» АО «Корпорации «МСП» по мерам поддержки для физических лиц, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»

11 августа 2021 г.
 Более 1,3 тысячи самозанятых приняли участие во всероссийском Предпринимательском часе по мерам поддержки самозанятых граждан, который прошел 9 августа 2021 года.
 Данный обучающий вебинар стал частью серии проводимых АО «Корпорация «МСП» «предпринимательских часов», где федеральные институты развития и региональные и муниципальные власти, а также организации инфраструктуры поддержки рассказывают о действующих мерах поддержки для малого и среднего бизнеса, а также самозанятых граждан. Представители предпринимательского сообщества поделились практическим опытом получения поддержки для граждан, осуществляющих предпринимательскую деятельность, а участники со стороны органов власти, инфраструктуры и федеральных институтов развития – о практиках оказания такой поддержки.
 В ходе мероприятия были освещены такие инструменты АО «Корпорации «МСП» как имущественная и информационная поддержка.
 Посмотреть запись Предпринимательского часа можно по следующей ссылке: https://youtu.be/4a02wnPYqnc.