Обратная связь с Министерством развития Арктики и экономики Мурманской области

Канал связи с Губернатором Мурманской области

Получили поддержку в 2021 году

Самозанятые. Поддержка через РГО и МФО Программа стимулирования кредитования

Памятка о порядке списания задолженности по кредитному договору

Актуальная информация по мерам поддержки, реестр резидентов АЗРФ

Территория опережающего развития. Актуальная информация по мерам поддержки, реестр резидентов ТОР

Государственная поддержка

Поддержка начинающих фермеров

Реализация непрофильных и залоговых активов

Обучающий семинар по мерам поддержки субъектов МСП

Финансовые, гарантийные и лизинговые меры поддержки субъектов МСП АО Корпорация «МСП» И АО «МСП БАНК»

Приглашаем на вебинар «Возможности и преимущества системы быстрых платежей для предпринимателей»

27 июля 2021 г.
 Министерство развития Арктики и экономики Мурманской области информирует Вас, что 28 июля 2021 года в 11:00 часов Центральный Банк Российской Федерации проведёт бесплатный вебинар по теме: «Возможности и преимущества системы быстрых платежей для предпринимателей».
 На вебинаре вы узнаете:
 - о том, что такое Система быстрых платежей (СБП);
 - чем СБП может быть полезна и выгодна предпринимателям;
 - как использовать оплату по QR–коду;
 - каким образом СБП может повлиять на рынок безналичных расчетов в различных отраслях;   - как с помощью СБП увеличить скорость финансовых потоков и сэкономить на услугах эквайринга.
 Спикеры: эксперты Банка России, Национальной системы платежных карт, представители крупнейших коммерческих банков и предприниматели, которые уже успешно используют данный инструмент в бизнесе.
 Чтобы получить доступ к трансляции и иметь возможность задать вопрос спикерам, необходимо зарегистрироваться на вебинар по ссылке: https://forms.gle/jHQGoW6woCbqPHo6A.