Обратная связь с Министерством инвестиций, развития предпринимательства и рыбного хозяйства

Канал связи с Губернатором Мурманской области

Самозанятые. Поддержка через РГО и МФО Программа стимулирования кредитования

Памятка о порядке списания задолженности по кредитному договору

Реализация непрофильных и залоговых активов

Обучающий семинар по мерам поддержки субъектов МСП

Финансовые, гарантийные и лизинговые меры поддержки субъектов МСП АО Корпорация «МСП» И АО «МСП БАНК»

Приглашаем предпринимателей принять участие в бесплатном обучающем вебинаре «Социальное предпринимательство»!

22 апреля 2021 г.
 18 мая 2021 года в 11:00 негосударственное образовательное частное учреждение дополнительного профессионального образования «Краснодарский многопрофильный институт дополнительного образования» (далее – НОЧУ ДПО «КМИДО»), проводит бесплатный обучающий вебинар «Социальное предпринимательство» (далее – вебинар) в части закрепления понятий «социальное предпринимательство», «социальное предприятие» в рамках реализации Федерального закона Российской Федерации от 26 июля 2019 года № 245-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации.
 В ходе вебинара будет рассмотрены основы социально-ориентированного предпринимательства, основные меры государственной поддержки, способы, объемы ее получения и необходимые действия со стороны бизнеса для эффективного взаимодействия с государством. Спикером вебинара будет Карисалова Надежда Афиногеновна (экс-заместитель Министра инвестиций, промышленности и науки Московской области).
 Пройти регистрацию для участия в вебинаре можно заранее или подключиться перед началом вебинара на официальном сайте НОЧУ ДПО «КМИДО» (https://dpo.online/event/vebinar-sotsialnoe-predprinimatelstvo/).
 Дополнительную информацию о проведении вебинара можно получить у ответственного специалиста по тел.: 8922- 633-28-38 (Светлана).
 Кроме того, НОЧУ ДПО «КМИДО» предоставляет возможность участникам вебинара пройти обучение (на платной основе) в рамках курсов повышения квалификации. Информацию о курсах повышения квалификации можно получить по тел.: 8-800-555-2006, +7(918)322-32-17 или на сайте НОЧУ ДПО «КМИДО» https://dpo.online/.
 ______________