Обратная связь с Министерством инвестиций, развития предпринимательства и рыбного хозяйства

Канал связи с Губернатором Мурманской области

Самозанятые. Поддержка через РГО и МФО Программа стимулирования кредитования

Памятка о порядке списания задолженности по кредитному договору

Реализация непрофильных и залоговых активов

Обучающий семинар по мерам поддержки субъектов МСП

Финансовые, гарантийные и лизинговые меры поддержки субъектов МСП АО Корпорация «МСП» И АО «МСП БАНК»

Образовательная программа «Промышленные технопарки: создание и управление деятельностью»

31 марта 2021 г.
Приглашаем предпринимателей Мурманской области, осуществляющих деятельность в сфере управления технопарков и промышленных технопарков, а также заинтересованных в развитии промышленных площадок по модели промышленного технопарка принять участие в образовательной программе «Промышленные технопарки: создание и управление деятельностью».
Цель образовательной программы: развитие практических компетенций по созданию и управлению промышленными технопарками на основе обобщения лучших практик российского и мирового опыта.
Формат обучения: очно-дистанционный, 32 академических часа. Программа состоит из теоретической и практической части. По итогам прохождения образовательной программы слушателям будут выданы удостоверения о повышении квалификации установленного образца.
Сроки проведения образовательной программы:
- заявку можно подать до 23 апреля 2021 г.
- дистанционная часть программы (вебинары) - 12-18 мая 2021 г.
- очная часть программы (г. Москва) - 10 июня 2021 г.
Подробная информация о программе представлена на сайтах: www.akitrf.ru и www.edprom.ru.