Обратная связь с Министерством инвестиций, развития предпринимательства и рыбного хозяйства

Канал связи с Губернатором Мурманской области

Самозанятые. Поддержка через РГО и МФО Программа стимулирования кредитования

Памятка о порядке списания задолженности по кредитному договору

Реализация непрофильных и залоговых активов

Обучающий семинар по мерам поддержки субъектов МСП

Финансовые, гарантийные и лизинговые меры поддержки субъектов МСП АО Корпорация «МСП» И АО «МСП БАНК»

«Использование краудинвестинговых платформ с целью привлечения средств»«Использование краудинвестинговых платформ с целью привлечения средств»

26 марта 2021 г.
Банк России 6 апреля в 10.00 проведет вебинар для предпринимателей «Использование краудинвестинговых платформ с целью привлечения средств». Если вы ищете новые способы привлечения финансирования, если ваша компания находится на ранних стадиях развития или вам отказали в кредите — вебинар будет вам полезен.
В ходе вебинара вы узнаете:
 — о механизмах привлечения финансирования через краудплощадки;
 — как правильно выбирать краудплощадку для привлечения финансирования и на что обратить внимание, принимая решение о привлечении финансирования;
 — какие меры поддержки предусмотрены для небольших компаний;
 — по каким правилам взаимодействуют инвесторы и заемщики и каковы требования к заемщикам;
 — о реальных историях компаний, получивших финансирование через краудплощадку;
 — о том, как будет развиваться рынок краудфинансирования.
На вебинаре выступят эксперты Банка России и представители одной из площадок по краудинвестингу. Также приглашены предприниматели, которые расскажут о своем опыте. Регистрация на вебинар по ссылке: https://proofix.ru/edu0604.