Обратная связь с Министерством инвестиций, развития предпринимательства и рыбного хозяйства

Канал связи с Губернатором Мурманской области

Самозанятые. Поддержка через РГО и МФО Программа стимулирования кредитования

Реализация непрофильных и залоговых активов

Обучающий семинар по мерам поддержки субъектов МСП

Финансовые, гарантийные и лизинговые меры поддержки субъектов МСП АО Корпорация «МСП» И АО «МСП БАНК»

В Москве проходит сорок пятый конкурс «Всероссийская Марка (lll тысячелетие). Знак качества ХХI

20 февраля 2021 г.
 С 15 января по 25 мая 2021 года в Москве проходит сорок пятый конкурс «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества ХХI века», продукция предприятий-участников конкурса будет представлена на соискание Золотых, Серебряных и Бронзовых Знаков качества.
 Конкурс проводится с 1999 года. В ее рамках проводится экспертиза продукции, услуг и передовых технологий по критериям качества. Функции экспертной комиссии осуществляет ФБУ «РОСТЕСТ-Москва». По результатам экспертизы лауреатам присваивается «Знак качества XXI века».
 Цели и задачи конкурса:
    - содействие российским товаропроизводителям в продвижении высококачественных российских товаров, услуг и технологий на российский и зарубежный рынки;
        - содействие в привлечении инвестиций;
      - учреждение Знака качества российских товаров, услуг и технологий – «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века»;
        - паспортизация лучших предприятий России;
       - организация общероссийской кампании по повышению качества товаров и услуг путем привлечения внимания общества к качественной продукции российских предприятий.
 Приглашаем предприятия региона принять участие в конкурсе. Подробная информация на сайте http://rosmarka.ru.