Обратная связь с Министерством инвестиций, развития предпринимательства и рыбного хозяйства

Канал связи с Губернатором Мурманской области

Самозанятые. Поддержка через РГО и МФО Программа стимулирования кредитования

Реализация непрофильных и залоговых активов

Обучающий семинар по мерам поддержки субъектов МСП

Финансовые, гарантийные и лизинговые меры поддержки субъектов МСП АО Корпорация «МСП» И АО «МСП БАНК»

25-26 июня 2021 года в Москве на площадке Технопарка «Сколково» состоится Евразийский ортопедический форум

12 февраля 2021 г.
  Евразийский ортопедический форум – крупнейшее в Евразии событие в сфере ортопедии, травматологии и экономики здравоохранения – состоится на площадке инновационного центра «Сколково» в Москве 25 – 26 июня 2021 года. Форум соберет более пяти тысяч гражданских и военных медицинских специалистов из 90 стран СНГ, Азиатско-Тихоокеанского региона, Южной Азии, Ближнего Востока, Европы и Америки.
  Программа Форума в 2021 году охватит такие темы как дегенеративные заболевания и эндопротезирование крупных суставов, артроскопия, кисть и верхняя конечность, вертебрология, клеточные технологии, фармакология, военная травматология, стопа и голеностопный сустав, онкоортопедия, реконструктивная и пластическая хирургия, а также смежные тематики.
  Помимо научной программы, в 2021 году состоится бизнес-форум, который на этот раз будет посвящен основным трендам развития медицины, в том числе цифровизации сферы оказания медицинских услуг и телемедицине.
  Научная программа мероприятия в 2021 году будет приурочена к году 100-летия ЦИТО им. Н.Н. Приорова и 100-летия Г.А. Илизарова в знак их выдающейся роли в формировании травматологической и ортопедической научной школы на Евразийском пространстве.
  Подробная информация о Форуме доступна на сайте www.eoforum.ru.