Обратная связь с Министерством инвестиций, развития предпринимательства и рыбного хозяйства

Канал связи с Губернатором Мурманской области

Самозанятые. Поддержка через РГО и МФО Программа стимулирования кредитования

Реализация непрофильных и залоговых активов

Обучающий семинар по мерам поддержки субъектов МСП

Финансовые, гарантийные и лизинговые меры поддержки субъектов МСП АО Корпорация «МСП» И АО «МСП БАНК»

15-17 марта 2021 года бизнес-миссия «Made in Uzbekistan» пройдет в Санкт-Петербурге

11 февраля 2021 г.
   В целях продвижения национальной продукции на российский рынок, расширения географии и увеличения объемов экспорта, Агентством продвижения экспорта при Министерстве инвестиций и внешней торговли Республики Узбекистан 15-17 марта 2021 года планируется проведение бизнес-миссии «Made in Uzbekistan» в Конгресс-центре «Ленполиграфмаш» в Санкт-Петербурге.
   Бизнес-миссия «Made in Uzbekistan» - проект, созданный при поддержке Министерства Инвестиций и Внешней торговли Республики Узбекистан, который предоставляет уникальную возможность ознакомиться с научно-производственным потенциалом республики, богатейшим культурно историческим наследием, напрямую провести переговоры с представителями государственных структур и бизнес сообщества, заключить выгодные контракты.
  Генеральное консульство Республики Узбекистан в Санкт-Петербурге приглашает представителей делового сообщества г. Мурманска и Мурманской области, которые заинтересованные к налаживанию сотрудничества с Республикой Узбекистан, к участию в выставке «Made in Uzbekistan».
    Деловая программа будет проведена в формате круглого стола с соблюдением требований по рассадке посетителей и санитарному режиму, установленные Роспотребназором.
   Подробная информация на сайте мероприятия https:www.madeinuzbekistan/spb2021.