Обратная связь с Министерством инвестиций, развития предпринимательства и рыбного хозяйства

Канал связи с Губернатором Мурманской области

Самозанятые. Поддержка через РГО и МФО Программа стимулирования кредитования

Реализация непрофильных и залоговых активов

Обучающий семинар по мерам поддержки субъектов МСП

Финансовые, гарантийные и лизинговые меры поддержки субъектов МСП АО Корпорация «МСП» И АО «МСП БАНК»

Федеральная служба государственной статистики приглашает малый бизнес принять участие в экономической переписи!

26 декабря 2020 г.
 Федеральная служба государственной статистики (далее - Росстат) в первом полугодии 2021 года проведет экономическую перепись малого бизнеса (далее - Перепись). Подобная Перепись проходит раз в 5 лет.
 Перепись позволит сформировать полную и объективную информационную основу для успешной реализации государственной политики по развитию малого и среднего предпринимательства. Кроме того, итоги Переписи позволят сформировать информацию, необходимую для проведения оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления и органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере развития малого и среднего предпринимательства.
 Росстат гарантирует конфиденциальность предоставленной Вами информации. Все сведения будут использоваться в обобщенном виде. Всем желающим пройти Перепись необходимо заполнить анкету до 1 апреля 2021 года. Анкеты разработаны отдельно для малых предприятий и индивидуальных предпринимателей, заполнение не займет у Вас много времени. Заполнить анкету можно в бумажном виде предоставив ее в орган статистики и в электронном виде с помощью:
  - портала Госуслуг (при наличии подтвержденной учетной записи);
  - нтернет - сайта Росстата (при наличии электронной цифровой подписи).
 При возникновении вопросов необходимо обратиться в Росстат по Мурманской области. Контакты размещены на официальном сайте https://murmanskstat.gks.ru.
  ________________