Обратная связь с Министерством инвестиций, развития предпринимательства и рыбного хозяйства

Канал связи с Губернатором Мурманской области

Самозанятые. Поддержка через РГО и МФО Программа стимулирования кредитования

Обучающий семинар по мерам поддержки субъектов МСП

Финансовые, гарантийные и лизинговые меры поддержки субъектов МСП АО Корпорация «МСП» И АО «МСП БАНК»

Вниманию самозанятых граждан и субъектов малого и среднего предпринимательства!

20 ноября 2020 г.
  1 декабря 2020 года в 10.00 состоится онлайн семинар «Участие налогоплательщиков налога на профессиональный доход (самозанятых граждан) и субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону № 223-ФЗ».
    Организатором семинара является АО «Корпорация «МСП».
   В рамках семинара планируется:
        - подробно разобрать основные аспекты действующего законодательства в сфере закупок;
        - получить ответы по сложным вопросам практики осуществления закупок, одинаково актуальных как для впервые участвующих, так и для опытных поставщиков;
        - обсудить вопросы участия самозанятых граждан в закупках крупнейших корпораций;
        - изучить особенности закупочных положений крупнейших заказчиков, порядка участия в торгах и заключения договоров.
     Участие в семинаре бесплатное. Зарегистрироваться для участия необходимо на сайте: https://email.tektorg.ru/landing/msp-all.