Обратная связь с Министерством инвестиций, развития предпринимательства и рыбного хозяйства

Канал связи с Губернатором Мурманской области

Самозанятые. Поддержка через РГО и МФО Программа стимулирования кредитования

Обучающий семинар по мерам поддержки субъектов МСП

Финансовые, гарантийные и лизинговые меры поддержки субъектов МСП АО Корпорация «МСП» И АО «МСП БАНК»

Министерство инвестиций, развития предпринимательства и рыбного хозяйства приглашает предпринимателей принять участие в вебинаре «Мурманская область: меры поддержки бизнеса в регионах Арктики»

10 ноября 2020 г.
 Министерство Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики 12 ноября 2020 года в 15.00 (по мск. времени) организует вебинар для всех желающих, где будут даны ответы на самые популярные вопросы об Арктической Зоне РФ:
 • Кто может стать резидентом АЗРФ?
 • Какие льготы предоставляются предпринимателям в Арктике?
 • Доступны ли налоговые преференции малому бизнесу? С чего начать и куда обращаться?
 Подробную информацию о вебинаре и порядке регистрации можно найти на портале arctic-russia.ru. На видеохостинге «YouTube» будет доступна онлайн-трансляция мероприятия.