Обратная связь с Министерством инвестиций, развития предпринимательства и рыбного хозяйства

Канал связи с Губернатором Мурманской области

Обучающий семинар по мерам поддержки субъектов МСП

Финансовые, гарантийные и лизинговые меры поддержки субъектов МСП АО Корпорация «МСП» И АО «МСП БАНК»

Международный фестиваль детского и молодежного научно-технического творчества «От Винта!»

17 июня 2020 г.

Международный фестиваль молодежного научно-технического творчества детей и молодежи «От Винта!» (далее – Фестиваль) проводится на постоянной основе Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и стал одним из основных мероприятий по поддержке и развитию молодежного научно-технического творчества.

Основная цель Фестиваля – формирование профессионального сообщества представителей субъектов Российской Федерации для организации работы по массовому вовлечению детей и молодежи в инженерно-техническую среду, путем развития научно-технического потенциала молодых изобретателей, конструкторов, разработчиков, одаренных в техническом плане.

Среди мероприятий Фестиваля - Международный конкурс научно-технической анимации «МультПРОМ2020» и Международный проект «Инженеры Победы» (далее - Конкурсы). К участию в Конкурсах приглашаются молодые специалисты предприятий, заинтересованные в продвижении своих проектов и практик (как индивидуально, так и в группах).

Принимая участие в конкурсе «МульПРОМ2020» промышленные предприятия, простым, доступным и позитивным языком создают презентационный продукт нового формата, который позволяет осветить направления деятельности предприятия, его конкурентные преимущества, а также зачастую решить профориентационные задачи.

Участвуя в Международном проекте «Инженеры Победы» вместе создадим историческую карту промышленности Мурманской области периода II Мировой войны, отдавая дань и уважение победителям тыла, которые ковали нашу Победу на предприятиях, заводах, фабриках.

Получить более подробную информацию об участии в конкурсах можно на сайте Фестиваля: http://otwinta.com/.